(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
✅ Однофазный стабилизатор обеспечивает для подключенного оборудования выходное напряжение 220В ± 8%
✅ Помимо регулировки напряжения стабилизатор значительно снижает уровень импульсных и высокочастотных помех, попадающих в нагрузку.
✅ Если напряжение находится в пределах нормы, стабилизатор показывает одинаковое напряжение на входе и выходе.
⚠️ Если напряжение находится в пределах нормы, стабилизатор показывает одинаковое напряжение на входе и выходе.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 8 000 VA |
| Эффективная мощность | 8 000 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 100 — 265 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД | 98 % |
| Макс. входной ток | 80 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты | |
| Высота | 247 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.