(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅ Релейные стабилизаторы напряжения IEK IVS21-1-D05-13 поддерживают стабильное однофазное напряжение питания (220В, 50Гц) для бытовых и промышленных нагрузок.
✅ Предназначены для поддержания стабильного напряжения при отклонениях в широких пределах по значению и длительности.
⚠️ Идеальны для обеспечения надежной работы электроники и электроприборов.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 500 VA |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.