(0) |
(0) |
Powerman AVS 15000D - однофазный стабилизатор мощностью 15000ВА. Обеспечивает для подключенного оборудования уровень напряжения 220В (отклонения не превышают допустимые по ГОСТ Р 54190-2010 «Нормы качества электрической энергии»). В диапазоне напряжений сети 140В - 260В обеспечивает выходное напряжение 220В ± 8% . При слишком высоком или слишком низком напряжении сети, которое стабилизатор не может компенсировать, а также при значительной перегрузке он отключает нагрузку. Питание нагрузки подключается автоматически при восстановлении напряжения сети до рабочего диапазона, либо при снижении температуры. Подключение, после защитного отключения нагрузки или полного отключения сети, происходит с временной задержкой 6сек / 180сек. Высокая перегрузочная способность трансформатора и наличие функций защиты обеспечивает безопасную эксплуатацию в непрерывном режиме. Помимо регулировки напряжения стабилизатор значительно снижает уровень импульсных и высокочастотных помех, попадающих в нагрузку.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 15 000 VA |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 260 В |
| Допустимое входное напряжение | 125 — 270 В |
| Выходное напряжение | 202.4 — 237.6 В |
| КПД | 98 % |
| Макс. входной ток | 100 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 299 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.