(0) |
(0) |
Однофазный стабилизатор мощностью 3000ВА. Обеспечивает для подключенного оборудования уровень напряжения 220В. В диапазоне напряжений сети 110В - 260В обеспечивает выходное напряжение 220В ± 8% . При слишком высоком или слишком низком напряжении сети, которое стабилизатор не может компенсировать, а также при значительной перегрузке он отключает нагрузку.
Питание нагрузки подключается автоматически при восстановлении напряжения сети до рабочего диапазона, либо при снижении температуры. Подключение, после защитного отключения нагрузки или полного отключения сети, происходит с временной задержкой 6 сек / 180сек. Запас мощности и оптимизация конструкции трансформатора позволили не только понизить границу рабочего диапазона, но и повысить уровень мощности, передаваемой в нагрузку при пониженном напряжении сети.
Наличие функций защиты обеспечивает безопасную эксплуатацию в непрерывном режиме. Помимо регулировки напряжения стабилизатор значительно снижает уровень импульсных и высокочастотных помех, попадающих в нагрузку.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 110 — 220 В |
| Макс. ток нагрузки | 20 А |
| Индикация | дисплей |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.