(0) |
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1000Д/1-Ц предназначены для поддержания стабильного напряжения сети и питания электроприборов бытового назначения 220В, 50 Гц. Колебания напряжения в сети выше допустимых норм приводят к отрицательным последствиям для электрооборудования. Стабилизаторы Ресанта АСН-1000Д/1-Ц предназначены для обеспечения качественной работы различных бытовых устройств в условиях нестабильного по значению напряжения в сети. Данная серия разработана в соответствии с международными стандартами для защиты подключенных устройств от аварийных скачков электроэнергии. Серия АСН-1000Д/1-Ц относится к релейному типу стабилизаторов, обеспечивающих ступенчатое регулирование выходного напряжения с высокой точностью его поддержания. Предназначен для работы в условиях климата с диапазоном рабочих температур от -10 до +40°С и относительной влажности не более 80%.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Эффективная мощность | 1 000 Вт |
| AVR | |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 202 — 238 В |
| КПД | 97 % |
| Макс. входной ток | 5.3 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 240 мм |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.