(0) |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 240 В |
| КПД | 97 % |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 90.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.