(0) |
Стабилизатор напряжения – это устройство, предназначенное для поддержания стабильного напряжения сети и питания электроприборов бытового назначения 220 В, 50 Гц.
Комплектация:
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА
Кронштейн для монтажа на стене
Инструкция
Упаковка
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Эффективная мощность | 1 000 Вт |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | серый |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 202 — 238 В |
| КПД | 97 % |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.98 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.