(0) |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Эффективная мощность | 3 000 Вт |
| AVR | 8 % |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 202 — 238 В |
| КПД | 97 % (при нагрузке 80%) |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 8.9 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.