(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Однофазный портативный стабилизатор переменного напряжения релейного типа предназначен для защиты различных бытовых электроприборов и оргтехники от перепадов напряжения в сети. Он реагирует на некорректную работу сети со значительными перепадами, предотвращает короткое замыкание в диапазоне 140-260 Вольт.
Устройство стабилизирует напряжение при отклонении от нормы, благодаря чему исключается внезапная поломка оборудования. Текущие показатели входного/выходного напряжения, а также основные режимы работы стабилизатора отображаются на дисплее. Предусмотрено сглаживание импульсных помех за счет варистора.
В случае превышения предельных значений напряжения срабатывает аварийное отключение нагрузки.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Вес | 1.42 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.