(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Стабилизаторы напряжения серии КОТЁЛ созданы специально для защиты вашего котельного оборудования. Благодаря своим конструктивным особенностям и российскому производству стабилизаторы серии КОТЁЛ решают проблемы с электроснабжением и значительно продлевают срок службы газового котла, оснащенного автоматикой чувствительной к проблемам электропитания.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 400 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Допустимое входное напряжение | 130 — 265 В |
| Выходное напряжение | 202 — 238 В |
| КПД | 97 % |
| Макс. энергия входного импульса | 660 Дж (220 Дж x 3) |
| Макс. ток входной помехи | 26 кА (6500 А x 3) |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.