(0) |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 15 000 VA |
| Эффективная мощность | 13 000 Вт |
| Кнопка включения/выключения | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 150 — 260 В |
| Допустимое входное напряжение | 130 — 275 В |
| Выходное напряжение | 217 — 223 В |
| КПД | 95 % |
| Макс. ток нагрузки | 68.7 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная, аналоговый вольтметр |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 743 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Вес | 70 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.