(0) |
(0) |
Стабилизатор напряжения RUCELF SDW.II-12000-L (S — стабилизатор, D — электромеханический, W — настенный) принадлежит к электромеханическому виду стабилизаторов, которые обеспечивают плавное регулирование выходного напряжения с высокой точностью его поддержания. Регулирование обеспечивается сервоприводом, автоматически отслеживающим изменение входного напряжения. Выходное напряжение измеряется и сравнивается с эталонным напряжением блока управления. Серводвигатель начинает работать при наличии отклонений, настраивая добавочное напряжение для того, чтобы напряжение на выходе приняло эталонное значение. Стабилизаторы предназначены для поддержания стабильного напряжения в однофазных сетях для питания электроприборов бытового назначения 220 В, 50 Гц. Перед началом эксплуатации нужно тщательно рассчитать нагрузку на стабилизатор с учетом обязательного запаса по мощности.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 12 000 VA |
| AVR | 4 % (3,5%) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 145 — 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 28 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.