(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Полная мощность | 10 000 VA |
| Кнопка включения/выключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В (+/-6%) |
| КПД | 95 % |
| Макс. ток нагрузки | 4 А |
| Индикация | светодиодная |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Габариты | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.