(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 265 В |
| Выходное напряжение | 220 В (+/-6%) |
| КПД | 98 % |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.