(0) |
Инверторные стабилизаторы напряжения «Штиль» серии «ИнСтаб» 10-20 кВА с трехфазным входом и однофазным выходом предназначены для для защиты от перепадов напряжения широкого спектра бытового и промышленного оборудования:
- групп серверов, серверных стоек, компьютерных залов;
- сетевого, телекоммуникационного, отопительного и котельного оборудования (газовых и водонагревательных котлов, циркуляционных насосов и т. д.);
- бытовой техники для дома (звуковое оборудование Hi-Tech, телевизионная техника и др.).
Стабилизаторы напряжения данной серии позволяют подключать однофазную нагрузку к трехфазной сети с равномерной загрузкой всех питающих фаз.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы (L, N) |
| Входная розетка | клеммы (L1, L2, L3, N, PE) |
| Полная мощность | 15 000 VA |
| Эффективная мощность | 13 500 Вт |
| AVR | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | 5U |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 380 В (220 В фазное) |
| Допустимое входное напряжение | 155 — 537 В (90-310 В фазное) |
| Выходное напряжение | 220 В (+-2%) |
| КПД | 97 % |
| Макс. входной ток | 29 А (ток одной фазы) |
| Макс. ток нагрузки | 68 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 484 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.