(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅ Бытовой стабилизатор напряжения SMARTWATT AVR HOME 500RU предназначен для защиты бытовой и компьютерной техники.
✅ Оснащен двумя розетками со стабилизацией выходного напряжения и двумя розетками с защитой от импульсных перенапряжений (сетевой фильтр).
✅ Среди особенностей серии — релейное переключение при помощи микропроцессора, функция «ZeroCross», задержка на включения, дисплей индикации, возможность напольного и настенного размещения.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 500 VA |
| Кабель питания | 1.35 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 150 — 275 В |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 285 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Степень подавления ВЧ-помех | 65 дБ |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.