(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Устройство предназначено для обеспечения резервируемого электропитания для оборудования с одним блоком питания.
Полнофункциональные интерфейсы сетевого управления обеспечивают стандартное управление через Web-интерфейс, а также с помощью протокола сетевого управления SNMP или протокола Telnet. Связанная с этим функция – возможность простого и быстрого обновления по сети ПО, встроенного в установленные устройства, что позволяет периодически улучшать их работу.
Обеспечивает защиту от значительной перегрузки по току, предел - 10 kА.
Отображение состояния источников переменного тока, питающих устройства, а также информации о том, какой источник назначен основным и какой источник в настоящее время питает нагрузку. Так осуществляется визуализация пути передачи электроэнергии к нагрузке. Это позволяет пользователю с одного взгляда определить путь передачи электроэнергии и состояние входных источников питания без подсоединения к устройству.
В комплект поставки входит: кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки, кабель для конфигурирования через порт RS-232, кабель последовательного интерфейса для настройки конфигурации.
| Основные | |
| Тип | блок распределения питания |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 18 (С13 х16, С19 x2 ) |
| Входная розетка | IEC309 32A (2P+E, x2 ) |
| Полная мощность | 7 400 VA |
| Эффективная мощность | 14 400 Вт |
| Кабель питания | 2.5 м |
| Кнопка включения/выключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Макс. входной ток | 32 А |
| Макс. ток нагрузки | 32 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей (Цветной LCD ) |
| USB-порты | 1 |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Вес | 6.94 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.