(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
✅ Кнопка включения/отключения питания USB-портов
✅ Защита от импульсных перенапряжений
✅ Защитные шторки на розетках
✅ 4 USB-порта (3*USB A + USB C) для зарядки мобильных устройств
✅ Поддержка быстрой зарядки QC (Quick Charge) и PD (Power Delivery) ⚠️
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр, разветвитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 4 000 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Защита линий связи | |
| USB-порты | 4 |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.