(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Удлинитель на катушке предназначен для подключения ремонтного, строительного и другого оборудования, в местах, удалённых от стационарных розеток.
| Основные | |
| Тип | удлинитель на катушке |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| Кабель питания | 10 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP44 |
| Хранение кабеля | катушка |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.