(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 500 Вт |
| AVR | |
| Кабель питания | 7 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 250 В |
| Макс. энергия входного импульса | 90 Дж |
| Макс. ток входной помехи | 2.5 кА |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.49 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 101.28 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 181.82 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 547.49 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения ЭРА СННТ-5000-Ц Б0020170 391.85 руб. / шт.