❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Сетевой фильтр Гарнизон EHLB-3 — это надежное решение для защиты ваших электронных устройств от перепадов напряжения и коротких замыканий. С максимальной энергией входного импульса в 90 Дж, он обеспечит безопасность вашей техники в любых условиях.
✅ С фильтром вы получите 5 выходных розеток типа Schuko, что позволит подключить несколько устройств одновременно. Длина кабеля питания в 5 метров дает вам свободу в размещении фильтра, а его компактные размеры (50 мм в высоту, 295 мм в ширину и 55 мм в глубину) делают его удобным для использования в любом интерьере.
✅ Эффективная мощность в 2200 Вт и максимальный ток нагрузки в 10 А обеспечивают стабильную работу подключенных устройств. Кроме того, фильтр защищает от повышения напряжения, что делает его идеальным выбором для использования в домашних условиях и офисах.
⚠️ Не забывайте, что правильное использование сетевого фильтра — это залог долговечности вашей техники. Сетевой фильтр Гарнизон EHLB-3 с индикацией в виде светодиода поможет вам всегда быть в курсе состояния подключения.
| Основные |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| Кабель питания | 5 м |
| Сечение провода | 0.75 мм² (х3 ) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Раздельные выключатели | |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Макс. энергия входного импульса | 90 Дж |
| Макс. ток входной помехи | 2.5 кА |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 55 мм |