✅ Блок распределения питания IPPON BP PDU 16 обеспечивает изолированную линию электропитания для ИБП во время проведения планово-предупредительного технического обслуживания.
✅ Система предоставляет следующие функции:
- Подача питания на нагрузку напрямую от сети предприятия (в режиме байпас)
- Подача питания на ИБП от сети предприятия
- Получение питания от ИБП и подача его на нагрузку
- Переключение между режимами питания нагрузки от ИБП и от сети предприятия
- Защита цепей нагрузки от перегрузки и короткого замыкания
- Индикация наличия питающего напряжения от ИБП и от сети предприятия
✅ PDU 16 имеет 2 режима подачи питания на нагрузку:
- Подача стабилизированного питания от ИБП
- Подача питания напрямую от сети (режим байпаса)
✅ Комплектация включает в себя:
- Bypass PDU 16
- Кабель соединительный 3х1.5мм2 250В 16А С19/С20 2м х 2 шт
- Кабель соединительный 3х1мм2 250В 10А С13/С20 1.5м х 1 шт
- Скоба для крепления в стойку х 2 шт
- Винт М3х8 х 2 шт
| Основные |
| Тип | блок распределения питания |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 10 |
| Входная розетка | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Цвет корпуса | серый |
| Технические характеристики |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Допустимое входное напряжение | 230 В |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| USB-порты | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты |
| Высота | 394 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 4.5 кг |