✅ Стабилизатор напряжения Kiper Power Expert Pro 2000 LCD (2000ВА/1200Вт) — мощное и надежное устройство для защиты чувствительной техники от нестабильного электроснабжения. Идеально подходит для дома, офиса и небольших производственных помещений.
✅ Основные характеристики:
Входное напряжение: ~105 – 280 В — широкий диапазон входных значений позволяет использовать стабилизатор даже при значительных колебаниях в сети.
Выходное напряжение: ~230 В ±10 % — стабильное питание, соответствующее требованиям большинства бытовых и профессиональных устройств.
Рабочая частота: 50 Гц — стандарт для большинства электросетей.
LCD-экран: отображает ключевые параметры работы в режиме реального времени: входное/выходное напряжение, нагрузку, состояние устройства.
Светодиодная индикация: информирует о текущем режиме работы стабилизатора (нормальный, перегрузка, защита и т.д.).
Микропроцессорное управление: обеспечивает высокую точность регулировки и быструю реакцию на изменения напряжения.
✅ Kiper Power Expert Pro 2000 LCD — это стабильная работа вашей техники, защита от перегрузок и уверенность в надежности электропитания в любых условиях.
| Основные |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Эффективная мощность | 1 200 Вт |
| AVR | |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики |
| Допустимое входное напряжение | 105 — 280 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД | 90 % |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 5 кг |