(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Форт ООО (Заказной) |
✅ Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 5000 LCD (мощность 5000 ВА / 3000 Вт) обеспечивает эффективную защиту бытовой и офисной техники от нестабильного напряжения.
✅ Принимает входное напряжение в диапазоне от ~150 до 270 В.
✅ Обеспечивает стабильное выходное напряжение ~230 В с погрешностью ±8 %.
✅ Рабочая частота устройства составляет 50 Гц.
✅ Оснащён LCD-дисплеем для отображения основных параметров работы в реальном времени.
✅ Светодиодные индикаторы отображают текущие режимы функционирования.
✅ Управляется микропроцессором, что гарантирует высокую точность регулировки и надёжность работы.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 5 000 VA |
| Эффективная мощность | 3 000 Вт |
| AVR | |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 150 — 270 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД | 90 % |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Форт ООО (Заказной) |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.