(0) |
Стабилизаторы ORTEA оснащены встроенной молниезащитой – благодаря ей, высоковольтные разряды не причинят ущерба электроприборам. Для этой цели используются разрядники тока молнии и ограничители импульсных перенапряжений. Это устройства защиты от импульсных перенапряжений I и II класса отводящие импульсы с большой энергией.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275 В (точность на выходе 0,5% ) |
| Допустимое входное напряжение | 132 — 302 В |
| Индикация | дисплей |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Форт ООО (Заказной) |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.