(0) |
✅ Итальянские стабилизаторы напряжения Vega производства компании ORTEA являются одними из лучших однофазных электродинамических устройств в мире. Аппараты этой серии эффективны и в быту, и на производстве.
✅ Регулирование напряжение стабилизаторами Vega осуществляется электромеханическим методом, по принципу вольтодобавки. Этот способ обеспечивает высокоточное и плавное выравнивание напряжения, вне зависимости от состояния и значений входного тока, поступающего со стационарной электросети, а также минимальное энергопотребление стабилизатора на собственные нужды.
✅ При этом настоящий способ регулирования в аппаратах Vega обеспечивает стабилизацию выходного напряжения с точностью 0,5 %, что позволяет подключать к ним наиболее требовательную к качеству напряжения микропроцессорную электронику, Hi-Fi-технику. Системы освещения, подключенные к таким стабилизаторам светят ровно и ярко. При этом отсутствует мерцание света, вызванное скачками напряжения в сети и переключениями обмоток трансформатора внутри регулятора напряжения, чем грешат многие другие производители стабилизаторов.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 6 000 VA |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 150 — 278 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД | 96 % |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP21 |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты | |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2 дня |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.