(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Однофазные стабилизаторы напряжения «Штиль» серии «ИнСтаб» 1000 – 3500 ВА предназначены для защиты различных устройств, чувствительных к качеству электропитания:
- отопительного и нагревательного оборудования;
- систем безопасности и пожаротушения;
- холодильного оборудования;
- электроинструментов;
- насосного оборудования;
- аудио- и видеотехники;
- стиральных и посудомоечных машин;
- осветительного оборудования;
- ПК, ноутбуков и оргтехники;
- бытовой техники;
- систем кондиционирования и вентиляции.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 3 500 VA |
| Эффективная мощность | 2 500 Вт |
| AVR | |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Допустимое входное напряжение | 90 — 310 В |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В (с шагом 1В ) |
| КПД | 97 % |
| Макс. входной ток | 16 А |
| Макс. ток нагрузки | 15.9 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.