(0) |
Однофазный инверторный стабилизатор напряжения IS8000 разработан специально для российских сетей и предназначен для защиты от нестабильного напряжения отдельных приборов или группы оборудования суммарной потребляемой мощностью до 8 кВА/ 7,2 кВт, в частности:
- отопительного, нагревательного и насосного оборудования;
- компьютеров и оргтехники;
- телевизоров, видео- и аудиоаппаратуры;
- осветительных приборов;
- холодильного оборудования;
- охранной сигнализации и электроинстументов.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 8 000 VA |
| Эффективная мощность | 7 200 Вт |
| AVR | |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Допустимое входное напряжение | 90 — 310 В (при нагрузке 60%) |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В (с шагом 1В) |
| КПД | 97 % |
| Макс. входной ток | 47 А |
| Макс. ток нагрузки | 36 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.