✅ Линейка стабилизаторов SVEN хорошо известна пользователям, стремящимся обеспечить по-настоящему качественную и надежную защиту электроприборов максимально комфортно и без лишних затрат. Недавно она пополнилась моделью VR-F600, вобравшей в себя все лучшее от предшественниц и получившей целый ряд важных обновлений. В частности, серьезно обновился дизайн корпуса, который стал более привлекательным внешне, а также получил специальные крепления для размещения устройства на стене, что может сильно облегчить его установку.
✅ Естественно, максимум внимания уделено безопасности: корпус традиционно выполнен из прочного негорючего пластика, предусмотрена тепловая защита трансформатора. Но главная характеристика SVEN VR-F600 — это, конечно, полная готовность к любым неприятным сюрпризам, которые могут преподнести энергосети: от перепадов напряжения до высокочастотных и импульсных помех, с которыми успешно справляется встроенный варистор. Все это позволяет использовать модель не только в городской квартире, но и в загородных домах или деревнях, где качество энергоснабжения традиционно является невысоким.
✅ Входное напряжение SVEN VR-F600 может варьироваться от 170 до 285 В, при этом на выходе всегда будет 230 В с отклонением не более 10% в большую или меньшую сторону. При слишком высоком или низком напряжении в электросети происходит автоматическое выключение. При нормализации питания его подача на электроприборы восстанавливается, но перед этим выдерживается пауза длительностью 6 секунд. Это позволяет исключить ситуацию, в которой подключенная нагрузка многократно включается и выключается при возникновении повторяющихся перепадов напряжения. ⚠️ В случае серьезных неполадок срабатывает встроенный в клавишу выключателя автоматический предохранитель.
✅ Для подключения электроприборов служат 2 евророзетки CEE7/4 (EU) с надежной фиксацией вилок любых типов. Возле выключателя размещены три светодиодных индикатора состояния, информирующих о подключении к сети, стабилизации и перегрузке — разработчики сделали все для того, чтобы пользоваться стабилизатором было максимально просто и удобно.
| Основные |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 200 Вт |
| Кабель питания | 0.5 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики |
| Допустимое входное напряжение | 170 — 285 В (±3% ) |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Макс. энергия входного импульса | 320 Дж |
| Макс. ток входной помехи | 10 кА (8 мкс ) |
| Макс. ток нагрузки | 3 А (предохранитель ) |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.35 кг |