(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Удлинитель электрический Эра U-5s-1,5m-2x1 без заземления, c выключателем, 5 розеток, 1,5м ПВС 2x1мм2. Рассчитан на максимальную мощность 10А/2200. Удлинитель Эра станет Вашим надежным помощником, если Ваши любимые электроприборы находятся далеко от розеток. Провод в удлинителях Эра сделан из ...
| Основные | |
| Тип | удлинитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро без заземления) |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Входная розетка | Schuko (евро без заземления) |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| Кабель питания | 1.5 м |
| Сечение провода | 1 мм² |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 — 250 В |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Индикация | светодиодная |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.