(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
Kingston DataTraveler Exodia S - это базовое решение для хранения данных стандарта USB 3.2 Gen 1, совместимое с ноутбуками, ПК, мониторами и другими цифровыми устройствами. DT Exodia S позволяет легко передавать и надежно хранить документы, видео, музыку и многое другое. DT Exodia S снабжен поворотной крышкой, выполненной в разных цветах в зависимости от емкости, достигающей 512 ГБ. Это отличное портативное решение для хранения данных для работы, учебы или дома. DT Exodia S сопровождается 5-летней гарантией, бесплатной технической поддержкой и легендарной надежностью Kingston.
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Объем | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | раскладной корпус |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Вес | 8.72 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
USB Flash Netac U116 USB 3.2 128GB NT03U116N-128G-32WH 40.20 руб. / шт.
USB Flash Mirex Color Blade Swivel 2.0 16GB 13600-FMUSIS16 21.76 руб. / шт.
USB Flash ADATA UC300 32GB (черный/зеленый) 26.23 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Exodia S 512GB DTXS/512GB 176.90 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Duo 128GB DTDEG2/128GB 52.33 руб. / шт.