(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
| Основные | |
| Объем | 256 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | белый, синий |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 59.3 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Вес | 8.4 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
USB Flash Netac U116 USB 3.2 128GB NT03U116N-128G-32WH 40.20 руб. / шт.
USB Flash Mirex Color Blade Swivel 2.0 16GB 13600-FMUSIS16 21.76 руб. / шт.
USB Flash ADATA UC300 32GB (черный/зеленый) 26.23 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Exodia S 512GB DTXS/512GB 176.90 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Duo 128GB DTDEG2/128GB 52.33 руб. / шт.