(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Компактный размер и легкий вес делают этот USB Flash Netac UA31 идеальным для переноса данных.
✅ Без колпачка - удобно и практично, не нужно беспокоиться о потерянном колпачке.
✅ Интерфейс USB 2.0 Type-A обеспечивает быструю передачу данных.
✅ Объем 8 ГБ позволяет хранить большое количество файлов.
✅ Материал корпуса - пластик, что делает флешку легкой и прочной.
⚠️ Длина 39 мм, толщина 6.5 мм, ширина 16 мм - убедитесь, что у вас достаточно места для подключения.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Объем | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | без колпачка |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | розовый |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Вес | 2.5 г |
USB Flash Netac U116 USB 3.2 128GB NT03U116N-128G-32WH 40.20 руб. / шт.
USB Flash Mirex Color Blade Swivel 2.0 16GB 13600-FMUSIS16 21.76 руб. / шт.
USB Flash ADATA UC300 32GB (черный/зеленый) 26.23 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Exodia S 512GB DTXS/512GB 176.90 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Duo 128GB DTDEG2/128GB 52.33 руб. / шт.