Многофункциональная USB-C мини-док-станция для ноутбука, смартфона и игровой консоли с портом USB-C
Поддержка USB Power Delivery 2.0 для зарядки до 60 Вт (необходим дополнительный адаптер питания USB-C PD)
Поддерживает разрешения 4K - до 3840 x 2160 при 30 Гц
Поддерживает режим Samsung DeX и Huawei Desktop
Легкий и компактный дизайн - стильный дизайн для удобной переноски
| Основные |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0, USB-C 2.0, HDMI, USB Type-C |
| Всего портов USB | 3 |
| Количество USB-A | 2 |
| Количество USB-C | 1 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 60 Вт |
| Технические характеристики |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Макс. выходной ток | 0.7 А |
| Возможность дополнительного питания | |
| Кардридер | |
| Выключатель USB | |
| OTG | |
| Кабель | съемный |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | золотистый |
| Размеры и вес |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 50 г |