(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 4 |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Макс. выходной ток | 1.5 А |
| Возможность дополнительного питания | |
| Кардридер | |
| Выключатель USB | |
| OTG | |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.2 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 44 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |