(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
4-портовый USB-хаб с индивидуальными выключателями питания для каждого USB-порта.
Возможность подключения дополнительного источника питания (не входит в комплект поставки).
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 2.0 |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 4 |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Возможность дополнительного питания | |
| Кардридер | |
| Выключатель USB | индивидуальный выключатель для каждого порта |
| OTG | |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.4 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 50 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |