(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, RJ-45, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 5 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-C | 2 |
| Дополнительные характеристики USB портов | Type-C с функцией PD для зарядки ноутбуков мощностью до 87 Вт |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 87 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Возможность дополнительного питания | |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 100 Мбит/с |
| Кардридер | microSDHC, microSDXC, MMC, SDHC, SDXC, SD, microSD |
| Выключатель USB | |
| OTG | |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.14 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
USB-хабы и док-станции Baseus Metal Gleam Series II 10-in1 USB Hub B00061800123-00 297.39 руб. / шт.
USB-хаб A4Tech HUB-30 (белый) 55.54 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 45380 199.38 руб. / шт.
USB-хаб Cudy UH40A 24.34 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 7-Port Hub B00052803811-03 123.82 руб. / шт.