✅ Стиль работы современного профессионала – мобильный и гибкий. И для этого требуется соответствующее оборудование, например док-станция MSI USB-C Docking Station Gen 2, существенно расширяющая функциональность ноутбука, когда это необходимо.
✅ Компактная док-станция с изящным дизайном поможет подключить к ноутбуку несколько внешних мониторов и периферийных устройств, а также подключить сам ноутбук к сети. Поддерживается вывод видеосигнала на три 4K-дисплея одновременно, а число дополнительных USB-портов равно пяти.
✅ Док-станция MSI USB-C Docking Station Gen 2 подключается к ноутбуку одним кабелем USB-C и может устанавливаться как горизонтально, так и вертикально.
✅ С док-станцией MSI USB-C Docking Station Gen 2 вам не придется брать зарядное устройство, потому что она сама способна подзаряжать ноутбук по стандарту Power Delivery с мощностью до 100 Вт.
✅ MSI USB-C Docking Station Gen 2 делает рабочее место более удобным. Например, чтобы вывести ноутбук с несколькими внешними мониторами из спящего режима, достаточно просто нажать на кнопку питания.
✅ Новая док-станция MSI USB-C Docking Station Gen 2 прекрасно подойдет корпоративным пользователям благодаря современным средствам администрирования, среди которых – включение по проводной сети и удаленное обновление программного обеспечения.
| Основные |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | LAN-адаптер |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-A 2.0, USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI, DisplayPort, RJ-45, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 5 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-C | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 60 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | |
| Выключатель USB | |
| OTG | |
| Кабель | встроенный |
| Цвет | серый |
| Комплектация | 1. Подставка
2. Док-станция USB-C Docking Station Gen 2
3. Блок питания |
| Размеры и вес |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 600 г |