Разработан только для моделей iMac и iMac Pro 2017 года и старше, чтобы дать удобный доступ ко всем необходимым портам и устройствам. Концентратор Satechi добавляет функциональности вашему рабочему столу благодаря USB-C, трем USB 3.0 и устройствам для чтения карт памяти microSD и SD.
| Основные |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-C | 1 |
| Совместимость | только для iMac |
| Технические характеристики |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Возможность дополнительного питания | |
| Кардридер | microSDHC, microSDXC, SDHC, SDXC, SD, microSD |
| Выключатель USB | |
| OTG | |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес |
| Длина | 117.6 мм |
| Ширина | 33.3 мм |
| Высота | 11.2 мм |
| Вес | 60.1 г |