(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
✅ Концентратор VCOM DH297 - разветвитель с USB Type C на USB3.0, USB2.0, SD, TF.
✅ Этот многофункциональный концентратор идеально подходит для подключения различных устройств и расширения возможностей вашего компьютера.
✅ С его помощью вы сможете легко подключать флешки, карты памяти и другие устройства, обеспечивая быструю и стабильную передачу данных.
⚠️ Не упустите возможность улучшить свою рабочую станцию с помощью этого надежного концентрата!
✅ Компактный и стильный дизайн делает его отличным дополнением к любому рабочему месту.
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A, USB-C |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 2.0, USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Всего портов USB | 3 |
| Количество USB-A | 3 |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Возможность дополнительного питания | |
| Кардридер | microSDHC, microSDXC, MMC, SDHC, SDXC, SD, microSD |
| Выключатель USB | |
| OTG | |
| Кабель | встроенный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
USB-хабы и док-станции Baseus Metal Gleam Series II 10-in1 USB Hub B00061800123-00 297.39 руб. / шт.
USB-хаб A4Tech HUB-30 (белый) 55.54 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 45380 199.38 руб. / шт.
USB-хаб Cudy UH40A 24.34 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 7-Port Hub B00052803811-03 123.82 руб. / шт.