(2) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Кодовое имя чипа | GA104 |
| Графический процессор | GeForce RTX 3060 Ti |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Внешняя видеокарта | |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 410 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 710 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 4 864 |
| Количество RT-ядер | 38 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 608 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 230 мм |
| Высота видеокарты | 120 мм |
| Толщина видеокарты | 42 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
| USB Type-C | |
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 792.98 руб. / шт.
Видеокарта AFOX GeForce GT 610 1GB GDDR3 AF610-1024D3L7-V6 115.53 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 PRIME-RTX5080-16G 6 511.51 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H200 NVL 141GB HBM3e 900-21010-0040-000 108 843.47 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Server Edition 900-2G153-0000-000 39 740.67 руб. / шт.