(3) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Кодовое имя чипа | GA104 |
| Графический процессор | GeForce RTX 3060 |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 320 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 807 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 3 584 |
| Количество RT-ядер | 28 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 15 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 360 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 242 мм |
| Высота видеокарты | 124 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
| USB Type-C | |
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 844.69 руб. / шт.
Видеокарты PNY RTX A400 VCNRTXA400-SB 873.96 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA RTX Pro 5000 Blackwell 48GB GDDR7 900-5G153-2550-000 20 819.01 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA A100 80GB HBM2e 900-21001-0120-130 45 836.02 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA Quadro T400 4GB GDDR6 900-5G172-0140-000 832.50 руб. / шт.