(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Кодовое имя чипа | GA104 |
| Графический процессор | GeForce RTX 3060 |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 320 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 822 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 3 584 |
| Количество RT-ядер | 28 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 15 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 360 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 299 мм |
| Высота видеокарты | 139 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
| USB Type-C | |
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 781.58 руб. / шт.
Видеокарта AFOX GeForce GT 610 1GB GDDR3 AF610-1024D3L7-V6 118.75 руб. / шт.
Видеокарта Maxsun GeForce RTX 5070 Ti iCraft OC 16G D7 4 113.66 руб. / шт.
Видеокарта Maxsun GeForce RTX 5060 iCraft AIGAX2 OC 8G D7 1 548.95 руб. / шт.
Видеокарта Maxsun GeForce RTX 5060 iCraft AIGA Classic OC 8G D7 1 616.72 руб. / шт.