(0) |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 4K |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Кодовое имя чипа | AD104 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 Ti |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Внешняя видеокарта | |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 310 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 685 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 7 680 |
| Количество RT-ядер | 60 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 504.2 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin |
| Энергопотребление | 300 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 320 мм |
| Высота видеокарты | 133 мм |
| Толщина видеокарты | 62 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Вентилятор 1-Clip Booster 2.0 Алюминиевый держатель видеокарты Переходник с 16-контактного разъема PCIe на 2 8-контактных разъема PCIe |
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 781.58 руб. / шт.
Видеокарта AFOX GeForce GT 610 1GB GDDR3 AF610-1024D3L7-V6 118.75 руб. / шт.
Видеокарта Maxsun GeForce RTX 5070 Ti iCraft OC 16G D7 4 113.66 руб. / шт.
Видеокарта Maxsun GeForce RTX 5060 iCraft AIGAX2 OC 8G D7 1 548.95 руб. / шт.
Видеокарта Maxsun GeForce RTX 5060 iCraft AIGA Classic OC 8G D7 1 616.72 руб. / шт.