(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для рендеринга, профессиональная |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Кодовое имя чипа | GA102 |
| Графический процессор | RTX A4500 |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Внешняя видеокарта | |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 7 168 |
| Количество RT-ядер | 56 |
| Видеопамять | 20 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пропускная способность памяти | 640 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 320 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Энергопотребление | 200 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 4 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
| USB Type-C | |
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 753.31 руб. / шт.
Видеокарта Maxsun GeForce RTX 5070 Ti iCraft OC 16G D7 4 114.47 руб. / шт.
Видеокарта AFOX GeForce GT 610 1GB GDDR3 AF610-1024D3L7-V6 117.55 руб. / шт.
Видеокарта Maxsun GeForce RTX 5060 iCraft AIGAX2 OC 8G D7 1 549.75 руб. / шт.
Видеокарта Maxsun GeForce RTX 5060 iCraft AIGA Classic OC 8G D7 1 656.33 руб. / шт.