(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2020 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 30 |
| Графический процессор | GeForce RTX 3060 Ti |
| Кодовое имя чипа | GA104 |
| Техпроцесс | 8 нм |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 410 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 665 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 4 864 |
| Количество RT-ядер | 38 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 448 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 4 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 227 мм |
| Высота видеокарты | 125 мм |
| Толщина видеокарты | 45 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Метки | |
| Метки | для игр в FullHD, с трассировкой лучей |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 844.69 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA RTX Pro 5000 Blackwell 48GB GDDR7 900-5G153-2550-000 20 819.01 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA A100 80GB HBM2e 900-21001-0120-130 45 836.02 руб. / шт.
Видеокарты PNY RTX A400 VCNRTXA400-SB 873.96 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA Quadro T400 4GB GDDR6 900-5G172-0140-000 832.50 руб. / шт.