(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 500 |
| Графический процессор | Radeon RX 550 |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 090 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 183 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 512 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Эффективная частота памяти | 7 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 112 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 185 мм |
| Высота видеокарты | 115 мм |
| Толщина видеокарты | 40 мм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Метки | |
| Метки | офисная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 844.69 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA RTX Pro 5000 Blackwell 48GB GDDR7 900-5G153-2550-000 20 819.01 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA A100 80GB HBM2e 900-21001-0120-130 45 836.02 руб. / шт.
Видеокарты PNY RTX A400 VCNRTXA400-SB 873.96 руб. / шт.
Видеокарты NVIDIA Quadro T400 4GB GDDR6 900-5G172-0140-000 832.50 руб. / шт.