(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 500 |
| Графический процессор | Radeon RX 580 |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, красный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 284 МГц |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Эффективная частота памяти | 7 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Энергопотребление | 185 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 500 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 230 мм |
| Высота видеокарты | 135 мм |
| Толщина видеокарты | 45 мм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 2 |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Метки | |
| Метки | для игр в FullHD |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 896.02 руб. / шт.
Видеокарты AFOX GeForce GT 730 4GB GDDR3 AF730-4096D3L3 179.02 руб. / шт.
Видеокарты CBR Radeon RX 550 4GB GDDR5 VGA-STX550-4G-RTL 365.30 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 628.41 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 VGA-STX2060S-8G-RTL 1 020.81 руб. / шт.