(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅ Работает на базе GeForce RTX 5090.
✅ Оснащена 32 ГБ памяти GDDR7 с 512-битным интерфейсом.
✅ Система охлаждения WINDFORCE обеспечивает эффективное теплоотведение.
✅ Вентилятор Hawk гарантирует надежную работу и низкий уровень шума.
✅ Используется термопаста серверного класса для лучшего теплоотведения.
✅ Двойная BIOS (Режим производительности / Тихий режим) позволяет выбрать оптимальный вариант работы.
✅ Укрепленная конструкция обеспечивает долговечность и надежность.
✅ Удобная подставка для видеокарты позволяет установить ее в любом корпусе.
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Графический процессор | GeForce RTX 5090 |
| Кодовое имя чипа | GB202 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 010 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 467 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 21 760 |
| Количество RT-ядер | 170 |
| Видеопамять | 32 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Эффективная частота памяти | 28 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 1790 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 512 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 88 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (12V-2x6) |
| Рекомендуемый блок питания | 1000 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 342 мм |
| Высота видеокарты | 150 мм |
| Толщина видеокарты | 65 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Комплектация | разветвитель 4 x 8-pin - 1 x 16-pin, держатель видеокарты, документация |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Метки | |
| Метки | для игр в 4K, с трассировкой лучей, для рендеринга, профессиональная, для машинного обучения |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 896.02 руб. / шт.
Видеокарта AFOX GeForce GT 730 4GB GDDR3 AF730-4096D3L3 179.02 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 628.41 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 550 4GB GDDR5 VGA-STX550-4G-RTL 365.30 руб. / шт.
Видеокарта AFOX Radeon RX 5500 8GB GDDR6 AFRX5500-8GD6H7 651.32 руб. / шт.