(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
| Производительность в играх. Протестировано Onlíner | |
| Настройки | Для подробного описания настроек и списка тестируемых игр нажмите на знак вопроса рядом с параметром (на iOS свайп влево на параметре). |
| FHD (1920x1080), средний FPS | 57 к/с |
| 2K (2560x1440), средний FPS | 40 к/с |
| 4K (3840x2160), средний FPS | 21 к/с |
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2021 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 30 |
| Графический процессор | GeForce RTX 3060 |
| Кодовое имя чипа | GA106 |
| Техпроцесс | 8 нм |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 320 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 822 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 3 584 |
| Количество RT-ядер | 28 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 15 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 360 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 3 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Энергопотребление | 170 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 317 мм |
| Высота видеокарты | 124 мм |
| Толщина видеокарты | 49 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 797.83 руб. / шт.
Видеокарта PNY RTX A400 VCNRTXA400-SB 852.10 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 128 272.74 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA A100 80GB HBM2e 900-21001-0120-130 44 563.42 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 4000 Blackwell 24GB GDDR7 900-5G147-2270-000 9 061.03 руб. / шт.